Леонид Агутин

Певец и композитор Леонид Агутин с недавнего времени занялся продвижением собственной дочери. В прошлом году Лиза — именно так зовут девушку — под руководством отца записала несколько песен.

Сегодня Елизавете исполнилось 17 лет, и Леонид первым поздравил дочь с днем рождения.

— Она с детства довольно скептически смотрит на жизнь, но умеет согреть тех, кого любит. Она знает все, чему я пытаюсь ее учить, но слушает, хотя живет все равно чувствами. Она пишет мелодично, но очень по-своему. Слова ее крепко связаны смыслом, но широко символичны, — рассказал Леонид.

Также Леонид отметил, что старается быть для дочери хорошим отцом и признался, что он и его супруга Анжелика Варум, несмотря на разницу в музыкальных вкусах, являются ее самыми преданными поклонниками.

«Мы хотим тебе здоровья и радости, счастья и удачи, крепких навыков и достойного результата в том, чему ты искренне желаешь посвятить свою жизнь. Ну и, безусловно, любви! Happy Birthday, Lizonchik!» — написал Леонид в микроблоге.

Дочь Леонида Агутина

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.