Положи голову ему на грудь

В следующий раз, когда вы с парнем удобно устроитесь на диване, чтобы посмотреть любимый сериал, отложи в сторону смартфон, положи бойфренду голову на грудь и обвей его талию рукой. Этот милый и нехитрый трюк «включает» в нем самые теплые чувства, заставляющие опекать тебя и беречь. Кроме того, из этого положения можно легко перейти к более горячим действиям, просто опустив свою руку чуть ниже.

Напиши ему первой

Обычно на парней возлагается наибольшее давление со стороны общества по поводу первого шага. А между тем, иногда мужчине хочется ощутить, что охотится не он, а на него. Пробуй просто написать ему первой, не дожидаясь его инициативы. Парни обожают уверенных в себе девушек, которые знают, чего хотят.

Вырази благодарность

Некоторые люди более склонны проявлять свою привязанность, нежели другие и это совершенно нормально. Важно помнить, что парни нуждаются в поощрении и в благодарности вне зависимости от того, насколько масштабный поступок совершили. Наверняка ты даже не догадываешься, что простое «спасибо», сказанное бойфренду искренне, от всей души, пробуждает в нем такую любовь и отдачу, которую не пробуждает самый лестный комплимент.

Поиграй с его волосами, пока он ведет машину

Запусти пальцы в его волосы, пока сидишь с ним рядом в машине. Это очень маленький жест, способный на большой результат, ведь с его помощью ты демонстрируешь свою нежность и даже сексуальное желание.

Похвастайся ним на фейсбук

Если он, скажем, подарил тебе красивый букет, стоит не только поблагодарить лично, но и похвастаться его хороши вкусом в социальных сетях. Можешь даже не тегать его под фото, достаточно написать что-то вроде: «Мой бойфренд – лучший бойфренд в мире!».

На самом деле слушать его

Мы, девушки, как никто понимаем: слушать – это не просто сидеть молча и время от времени кивать. На самом деле это не пассивное состояние, а активное действие, которое, кстати, требует определенных усилий. Когда он начинает говорить о чем-то важном, смотри ему в глаза и задавай наводящие вопросы, если будет нужно – так ты дашь ему понять, что тебе не все равно.

Напиши ему, когда гуляешь с подругами

Покажи парню, что думаешь о нем даже тогда, когда веселишься со своими девчонками – знать и чувствовать это важно те только нам, девушкам, но и парням.


Будь нежной

Это не значит, что нужно сваливать его с ног, запрыгивая на руки прямо на публике, но всегда можно украдкой поцеловать бойфренда в супермаркете или запустить руку в задний карман его джинсов во время прогулки в парке. 


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.