Юный принц Джордж приступил к выполнению обязанностей члена королевской семьи.

Кейт Миддлтон, которая недавно вступила в должность патрона Военно-Воздушного Кадетского училища, недавно в первый раз в новом статусе посетила заведение, которое она отныне будет опекать. Очередное появление модницы Кейт как обычно, порадовало ее поклонников, наряд герцогини был безупречен — как всегда. К тому же, на этот раз костюм супруги принца Уильяма был особенно эффектен — его украшала огромная брошь, инкрустированная рубинами и бриллиантами. Такое украшение получают обычно в награду особенно отличившиеся женщины-курсантки. Кейт же имеет право носить такую брошь в качестве патрона училища.

Но ничуть не меньше внимания, чем сама герцогиня, привлек к себе ее сын Джордж, которого Миддлтон взяла с собой, отправляясь на официальное мероприятие. Причем, сделала она это не случайно: оказывается, юный принц признался маме, что когда он подрастет, хочет непременно стать кадетом, чтобы в будущем выучиться на пилота — как его папа Уильям!

Между прочим, дети Кейт, по всем опросам, уже давно обошли своих родителей. Но если Джордж, по рейтингам журнала «Татлер», занял третье место в списке самых популярных личностей Британии, то его сестричкапринцесса Шарлотта ухитрилась обойти своего старшего брата: она стала самой первой! Между тем, и Уильям, и Кейт удовольствовались местами в конце первой десятки. Кстати, лидер рейтинга — Шарлотта — продолжает вдохновлять дизайнеров. Недавно, к примеру, сам Marc Jacobs создал новый сорт губной помады, которую назвал «Шарлотта» — в честь юной принцессы. Между прочим, еще никто из членов королевского семейства не удостаивался подобной чести.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.