Нельзя сказать, что Анна Седокова (33) тщательно скрывает свою жизнь от посторонних. Однако приятной неожиданностью для поклонников певицы стало появление на ее официальном канале на Youtube собственного реалити-шоу.

Анна Седокова дочки

В первом выпуске шоу «Компаше4ка», в котором появляется возлюбленный певицы Сергей Гуманюк, а также ее дочки Алина (11) и Моника (4), звезда и ее родные посещают Мексику. И, как призналась Анна, именно там и появилась идея создания шоу. «Идея снять наше реалити пришла как раз во время отпуска в Мексике. Мы, четыре человека, разного возраста, с разными фамилиями, которые безумно любят друг друга, – небольшая компашечка, – призналась звезда. – Я люблю все проходить сама. После того, как мы где-то побывали, я бы хотела поделиться полезными советами. Например, следующий выпуск был сделан на Санте-Монике. Мы расскажем, куда можно пойти с детьми, куда пойти взрослым, как весело провести время».

Дочки Анны Седоковой

Кроме того, Анна отметила, что для нее очень важно мнение ее дочек: «У меня две девочки. Им 4 и 11 лет. Им все интересно, они уже настоящие личности со своим собственным мнением. И мне как раз хотелось показать, что мы все очень уважаем друг друга, поэтому очень важно узнать детское мнение относительно путешествий».

Также Анна поведала о том, как проходили съемки первого выпуска «Компаше4ки» и что ждет поклонников звезды в следующих эпизодах. «Мы не делали ничего специально. Мы просто снимали то, что происходит с нами, а потом смонтировали. Поэтому мне очень приятно, что «Компаше4ка» уже так полюбилась нашим зрителям. Для нас это большое счастье и огромная честь, – сказала Анна. – Что будет дальше – посмотрим. Честно говоря, мы понятия не имеем. Но мы будем так же бережно относиться друг к другу, любить друг друга и путешествовать, показывая самые интересные места. А за тем, где мы окажемся в следующий раз, можно следить на моем официальном канале на Youtube и в моемInstagram».

Мы очень рады, что Анна решила создать такое замечательное шоу, благодаря которому ее поклонники смогут не только больше узнать о певице, но и решить, где отдохнуть в следующий раз.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.