Фигура 23-летней Алены Шишковой — предмет постоянных обсуждений среди ее поклонников. Очередной снимок модели вызвал бурные споры в Сети: экс-подруга Тимати и мать его дочери выглядит экстремально худой!

Алена Шишкова гордится своим стройным и подтянутым телом (многочасовые тренировки в спортзале не проходят даром!) и с радостью демонстрирует его подписчикам своего микроблога. Обычно фотографии звезды собирают множество одобрительных комментариев, но новый снимок, который блондинка опубликовала в Instagram 4 февраля, совсем не понравился ее фолловерам.

Алена Шишкова

На фото Алена запечатлена в двух образах — в комбинезоне и боди, но внимание публики привлекли неестественно длинные и худые ноги красотки.

Большинство интернет-пользователи сошлись во мнении, что Шишкова переборщила с диетами и теперь выглядит, как жертва анорексии.

«Блииин реально перебор с худобой! Просто на грани», «Она все худеет и худеет. Жаль, что многие не могут вовремя остановиться», «Лицо красивое, но фигура слишком худая. Сексуальности нету», «Ноги — не сексуально...Смотришь наверх — отлично, а вот ноги... Совсем не секси!», «Чуть больше мышечной массы и была бы крутая фигура Раньше выглядела лучше (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — тысячи и тысячи комментариев оставили обеспокоенные поклонники на странице Алены.

Некоторые, конечно, встали на защиту своей любимицы: «Алена, тебе нужно пойти на кастинг моделей Victorias Sisret. Тебя точно возьмут ты очень красивая , ты для меня пример для подражания. Ты прекрасная мама и восхитительная девушка», — поддержали фанаты Шишкову.

Многие, впрочем, усомнились, что в реальности модель действительно выглядит такой изможденной, как на снимке, и обвинили во всем злоупотребление фоторедакторами: «Фотошопом вытянула все!» — авторитетно заявили продвинутые фолловеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.