Популярная певица МакSим доказала своим поклонникам, что и после родов можно сохранить прекрасную фигуру.

В своем Инстаграме 32-летняя артистка опубликовала фотографию, где во всей красе можно разглядеть ее тонкую талию и спортивный пресс.

Как признается певица, сохранить фигуру ей удалось без помощи строгих диет. Выяснилось, что родив вторую дочь (артистка стала во второй раз мамой в октябре 2014 года-ред.), МакSим отправилась в спортзал. Плюс ко всему певица много плавала в бассейне, бегала в парке. И только благодаря спортивным нагрузкам похудела за 2 месяца на 8 килограммов.

#new фотограф @damir_zhukenov Фото: maksimartist

#new фотограф @damir_zhukenovФото: maksimartist

- Мне нравятся активные виды спорта. К примеру, большой теннис, бокс. Но никаких диет я не придерживаюсь, - признается журналистам красотка. - Ну и, конечно же, генетика. Спасибо моей маме, которая у меня тоже совсем не полная.

Напомним, 32-летняя певица воспитывает дочерей от предыдущих браков: 7-летнюю Александру от звукорежиссера Алексея Луговцова и годовалую Марию от бизнесмена АнтонаПетрова, с которым певица рассталась в сентябре прошлого года.

В декабре 2015 года папарацци заметили на безымянном пальчике МакSим кольцо с бриллиантом. Певица объяснила, что это подарок любимого человека. Девушка намекнула, что новый мужчина появился в её жизни недавно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.