Кейтлин Дженнер: "Я никогда никому не говорила, что удалила грудь"

Кейтлин Дженнер рассказала о своем нелегком опыте превращения в женщину на ежегодной конференции Makers, которая проходит в Калифорнии. Во время своего выступления 66-летняя американская телезвезда, а в прошлом легкоатлет и Олимпийский чемпион Брюс Дженнер, рассказала про свою первую попытку стать женщиной в 80-х годах.

Я начала принимать гормоны. У меня появилась грудь хорошего второго размера, и она мне очень нравилась. Я тогда думала "Это невероятно". Мне хотелось сменить пол до 40 лет. Но в 39 лет я поняла, что не могу зайти дальше,

  • делится Дженнер под подбадривающие аплодисменты зрителей в зале.
  • Кейтлин Дженнер
  • Через несколько месяцев после приема гормонов Брюс познакомился со своей будущей супругой Крис Кардашьян.

    Мы поладили с самого первого дня. Я была с ней очень честна, мне приходилось быть честной, трудно скрыть грудь второго размера! Все шло своим чередом. Я приняла решение создать семью с Крис и бросить все это. Я постаралась забыть о смене пола и перестала принимать гормоны,

    продолжает Дженнер.
    Кейтлин Дженнер

  • В финале мероприятия Кейтлин делает смелое заявление:

    В итоге моя грудь была удалена. Я никогда никому об этом не рассказывала.

    Отметим, что ранее в интервью телезвезда рассказывала, что очень серьезно относится к своему бюсту и видит в этом символ своей женственности. После смены пола Кейтлин вставила довольно большие импланты и, по ее словам, теперешний размер ее устраивает.
    Кейтлин Дженнер

  • Кейтлин Дженнер
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.