Жанна Левина-Мартиросян рассказала, чем ей пришлось пожертвовать ради брака с резидентом Comedy Club. Супруга шоумена призналась, что в их семье царит патриархат.
Гарик Мартиросян с женой Жанной. Фото: GLOBAL LOOK pressVladimir Lukjanov

Гарик Мартиросян и его супруга Жанна вместе почти 18 лет, они растят двоих детей – 11-летнюю дочь Жасмин и шестилетнего Даниэля. Жена продюсера и резидента Comedy Club посвятила себя семье и отказалась от мечты стать криминалистом.

"Я человек серьезный. Сами посудите: мечтала стать следователем-криминалистом.<...> Самое обидное – у насграфики не совпадали. У меня работа офисная, с девяти до восемнадцати. А Гарик творческий человек, "сова" – шутки пишет вечером и ночью почти до самого утра, потом спит немного и едет в офис. Времени ему вечно не хватает. При такой его загруженности мы почти перестали видеться. И однажды Гарик очень спокойно, но твердо сказал: "Жанна, надо выбирать. Или ты работаешь, или мы строим семью. Подумай хорошо". Я подумала: в принципе Гарик прав, в таких условиях семья долго не протянет. Пятилетние бесконечные гастроли пережили, а тут разбежимся из-за моей работы? Мне этого совсем не хотелось, и я выбрала семью. Чем-то в жизни приходится жертвовать", – поделилась она с "Караваном историй".

Жанна заявила, что в их отношениях нет места ревности, ведь главное в браке – полное доверие. Она отметила, что для интересных выступлений и удачных шуток Гарика необходимо, чтобы в их доме царили мир и любовь.

"Мой совет женщинам: прежде чем залезть в телефон мужа, подумайте хорошенько. Я, к примеру, никогда не лезу к Гарику в телефон. К счастью, мы с Гариком друг другу очень доверяем и, более того, не было такой ситуации, чтобы я усомнилась в муже. А мне еще икрупно повезло – Гарика нет ни в одной социальной сети, и жить так проще. И мне, и ему.Жизнь и без того коротка, чтобы тратить ее на ревность", – отметила жена Мартиросяна.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.