Сколько можно делать ставку на одну только «пятую точку», решила Дженнифер Лопес. И в своем новом концертном шоу, премьера которого накануне с успехом прошла в Лас-Вегасе, ввела новые элементы. Например, похвасталась растяжкой. Конечно, не как у Волочковой. Но тоже вполне достойно.

Новое шоу поп-дивы называется «All I Have» - «Все, что у меня есть». Поздравить Джей Ло с успехом пришли многие ее коллеги-звезды: Николь Шерзингер, Рози Хантингтон-Уайтли, Келли Осборн, Kieza, Ребел Уилсон и другие. Джастин Бибер смотрел на «па» 46-летней артистки с широко раскрытым ртом, что не преминули снять папарацци. Рядом с Лопес в этот вечер на сцене танцевал ее молодой бойфренд - танцор Каспер Смарт.

Новое шоу поп-дивы называется «All I Have» - «Все, что у меня есть». Фото: EAST NEWS.

А посмотреть действительно было на что: Лопес выложилась на все сто, танцуя в прозрачном комбинезоне с блестками, зажигая в облегающих джинсах и задорно крутя попой в блестящих штанах. Всего за время выступления Дженнифер сменила 12 костюмов.

Всего за время выступления Дженнифер сменила 12 костюмов. Фото: EAST NEWS.

Ключевым элементом декораций на сцене стал розовый диван: во время исполнения одной из композиций Лопес использовала его для акробатических этюдов. Стоя на коленях на его сиденье, поп-дива эротично изгибалась, переворачивалась на спину и болтала ногами в воздухе, пыталась встать на голову и даже сделать горизонтальный шпагат. Несмотря на то, что со стороны это смотрелось несколько неуклюже (все-таки певицу хрупкой не назовешь), зал ревел от восторга.

Ключевым элементом декораций на сцене стал розовый диван. Фото: EAST NEWS.
Джей-Ло показала растяжку. Фото: EAST NEWS.

Новая концертная программа Лопес включает в себя и новые песни артистки, и старые хиты. К слову, билеты на шоу были раскуплены моментально, как только они появились в продаже. Дженнифер будет выступать в Лас-Вегасе до 9 февраля, а затем сделает перерыв в концертной деятельности до мая.

Лопес выложилась на все сто... Фото: EAST NEWS.
... танцуя в прозрачном комбинезоне с блестками. Фото: EAST NEWS.
Поп-дива сползла по спинке дивана... Фото: EAST NEWS.
И попыталась сделать стойку на голове. Фото: EAST NEWS.
А потом просто продемонстрировала ножки. Фото: EAST NEWS.
Поклонники в восторге от любых ракурсов любимой звезды. Фото: EAST NEWS.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.