Мальдивские приключения Анастасии Волочковой продолжаются, а вместе с ними не иссякает и поток эффектных кадров, которыми балерина щедро делится в своем Инстаграме. Чем ближе конец отпуска, тем снимки Насти становятся все горячее. И если раньше все проказы звездной отпускницы поклонники воспринимали на «ура», то ее последний шпагат вызвал бурю возмущения у подписчиков микроблога. Читатели страничка Анастасии раскритиковали ее за чрезмерную откровенность и посоветовали впредь фотографироваться в более скромных позах и в менее открытых купальниках.

Анастасия решила продемонстрировать свою знаменитую растяжку на носу лодки во время морской прогулки. Такой шапагат на яхте Настя делала уже не раз — например, в Турции. Но мальдивская «растопырка» балерины получилась особенно откровенной из-за крошечных трусиков-стрингов, которые были на Анастасии в этот момент.

  • Мальдивианская лодка «дони», - поделилась Волочкова своими познаниями. - Один из любимых мною видов транспорта. И мое любимое место - всегда впереди!
  • Очередным шпагатом Анастасии, как всегда, удалось разжечь бурную дискуссию у поклонников ее таланта. «Титаник)))», «Хорошо что фотка снята не с близкого ракурса», «Не стерпела....Купите нормальный купальник! Ну не позорьтесь», «Вся русская " душа" на распашку», «Для публичного человека это перебор», «После этого фото даже как-то боюсь идти на балет», - возмущаются подписчики странички Анастасии в комментариях.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.