Анастасия СТОЦКАЯ
Пользователи Сети заметили, что сын Стоцкой очень похож на сына Киркорова
Об отце малыша известно очень мало: только то, что его зовут Сергей, и у него итальянский ресторан в центре Москвы. По слухам, спустя буквально полгода после знакомства молодой человек подарил возлюбленной дорогое кольцо с бриллиантом и предложил руку и сердце.
Однако сама исполнительница на вопросы журналистов о муже не отвечает:
- Он против, чтобы где-то я о нем рассказывала, - комментирует Настя свое нежелание говорить о супруге. - Не хочет никакой публичности. Вот проживем мы лет десять с ним, у нас будет много детей... Он человек не творческий, занимается бизнесом. Познакомили нас общие друзья. Закрутился наш роман в Дубае 6 марта. Ну и, конечно, так как он армянин, а вообще, кавказские мужчины умеют красиво ухаживать, ухаживал он ну просто сказочно! Мне очень понравилось, как он относится к родителям, женщинам, к своей маме. А пока не хочется выносить на обсуждение личную жизнь.
Недавно певица Анастасия Стоцкая опубликовала в своем блоге снимок сына, и блогеры единогласно решили, что мальчик - вылитый Филипп Киркоров. А вот настоящего папу Саши никто не видел до последнего. Настя решила его показать.
Напомним, Настя Стоцкая уже несколько лет живет в браке с бизнесменом Сергеем, но вот только нигде с ним не появляется. Поэтому, когда певица опубликовала снимок своего сына Саши, все ее поклонники сразу заметили сходство с Филиппом Киркоровым. Поп-король был продюсером Насти, и она не скрывала, что была в него несколько лет влюблена. Однако Филипп всегда был верен только Алле Пугачевой... Что же касается сходства сына с Киркоровым, то Настя объяснила все очень просто: "Знаете, мне очень часто, особенно близкие люди, говорили, что я сама похожа на Филиппа Киркорова. Даже фигурой. У меня широкие плечи, узкие бедра, ножки немножко расходятся".
Но на днях Настя выложила-таки в блоге семейную фотографию, правда лица мужа почти не видно.
 
Анастасия Стоцкая впервые показала мужа
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.