14-летняя модель Молли ОМалиа обвинила 26-летнего рэппера Тайгу в попытке установить с ней "неподобающий" контакт. Громкое заявление девушка сделала на пресс-конференции в Нью-Йорке, куда пришла вместе с матерью и известным адвокатом Глорией Оллред. Кроме того, начинающая модель и певица опровергла все публикации в таблоидах о том, что у нее и взрослого музыканта были сексуальные отношения.

Молли О’Малиа

Молли также рассказала, что Тайга связался с ней через социальную сеть Instagram. Девушка настаивает, что прервала общение с ним после того, как он попросил ее номер телефона и попытался назначить свидание.

Тайга написал мне первый. Он отправил сообщение в Instagram. Я знала, кто он такой, но удивилась, когда он написал. Я подумала, что вдруг ему понравилась моя музыка, но он не говорил со мной о творчестве. Мне стало не по себе, когда он предложил поговорить по видеосвязи. Он просил трижды, но я не соглашалась. Я перестала ему отвечать,

- рассказала Молли.
Тайга и Кайли Дженнер
Мама девочки отметила, что это совершенно неправильно, писать ее 14-летней дочери и спрашивать, когда она приедет в Лос-Анджелес.

Отметим, в СМИ не раз писали, что Тайга неравнодушен к "нимфеткам". Его нынешней подруге Кайли Дженнер 18 лет, но их роман завязался до того, как она стала совершеннолетней.
Тайга и Кайли Дженнер
В ноябре сообщалось, что музыкант и звезда реалити-шоу расстались, но позже стало известно, что Тайга провел с Кайли рождественские каникулы. В это же время рэппер пытался договориться о встрече с 14-летней певицей, настаивая на личной встрече.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.