Результат читать только после выбора
НЕВЕРОЯТНО ПРАВДИВЫЙ ТЕСТ. ВЫБЕРИ СВОЮ ДОРОГУ В ЖИЗНИ!
Тропинка № 1 
Ты - полноценная личность, которая знает толк в красоте. Ты чувствуешь себя в своей тарелке, когда тебя окружают люди и вещи, которые тебе дороги. Ты выбрал цветущий путь, а это значит, что каждая маленькая радость приносит тебе огромное удовольствие! Ты не зря избрал тропу, полную цветов: скоро что-то в буквальном смысле расцветет в твоей жизни. Только перед этим тебе придется пройти небольшое испытание - приглядись, на этой красочной дороге лежит валун. Это будет настоящее приключение, которое хорошенько встряхнет тебя. Совсем скоро ты заявишь миру о себе!
Тропинка № 2 
Ты - человек-гора, напористая личность, которая готова идти напролом. Такие люди смело смотрят в глаза всем бедам и неурядицам, готовы в любой момент подать руку помощи, на них можно полностью положиться. Присмотрись: тропинка вымощена из камня, но это никак не мешает тебе выбрать именно ее! Ты готов принять любой вызов судьбы и смело вступить в бой хоть сейчас. Продолжай в том же духе, заветная цель очень близко. Однако не бойся показать и свои слабости: один человек не в силах всегда тянуть всё на себе.
Тропинка № 3 
Ты - человек-размышление, мудрец, который любит всё взвесить, прежде чем сделать правильный выбор. Ты ведешь спокойный и размеренный образ жизни, наблюдая и созерцая. Обрати внимание: на картинке не видно конца пути... Это свидетельствует о том, что, возможно, нужно поставить себе более четкие цели и быть более импульсивным, чтобы знать, что тебя ждет в будущем и на правильной ли ты дороге. При этом не позволяй посторонним вмешиваться в твой внутренний мир: твоя уверенность и спокойствие - это твоя сила.
Тропинка № 4  
Ты - неординарная личность, в жизни которой присутствуют необычные события, экстравагантные вещи, яркие вспышки и импульсивные реакции. Твое бурное нутро удивляет, завораживает и даже шокирует окружающих. Ты выбрал эту тропинку неспроста: такая дорога под сенью высоких деревьев показывает, что тебе важнее смотреть не вперед, а вверх. То, где ты сейчас находишься, как правило, преобладает над тем, что тебя ждет дальше. Будь осторожен, ведь иногда нужно осматриваться по сторонам. Твое чувство юмора и жизнерадостность — твои главные изюминки. Однако не бойся продемонстрировать близким, что ты можешь быть и серьезным.
Тропинка № 5 
Ты - приветливый скромняга, который не привык таить в душе злобу и обиду. Как показывает практика, люди, которые избрали данный путь, не любят возиться с мелочами: они видят мир гораздо шире. Ты выбрал картинку, где изображена осень во всей красе. Это переходной сезон между жарким летом и студеной зимой. Возможно, сейчас ты отдыхаешь от чего-то или находишься в предвкушении великого чуда, пребывая, так сказать, в промежуточном состоянии. Путь к цели может быть достаточно извилистым, однако не зря в народе говорят: сквозь тернии — к звездам!
Тропинка № 6 
Ты - вдумчивый человек, который любит побыть наедине с собой или же в кругу очень близких. Отзывчивость, сострадание - твой конек. Ты выбрал тропинку, на которой практически не видно солнца и света. Возможно, это говорит о том, что тебе самое время побыть наедине со своими мыслей. Пришла пора разобраться со своими стремлениями, целями, мотивами. Присмотрись: свет в конце тоннеля совсем близко!Надеемся, этот незатейливый тест пролил свет на некоторые вопросы, которые уже давно терзали твою душу. Психологи утверждают, что задания подобного рода здорово помогают человеку проанализировать собственное поведение и направить энергию в правильное русло. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.