Британская модель 30-летняя Лаура Картер подробно рассказала, как ей посчастливилось заняться сексом с Джастином Бибером

Рыжеволосая девушка Лаура Картер в минувшую субботу была на вечеринке с друзьями в одном пафосном лондонском клубе, куда приехал оттянуться после концерта 21-летний Джастин Бибер. Охранник знаменитости пригласил Лауру за столик, где уже наслаждались общением с певцом двадцать юных прелестниц.

Примерно в 2.30 утра Бибер предложил переместиться вместе с ним в гостиницу на частную вечеринку. Лаура не заставила себя уговаривать. По ее признанию, никаких сексуальных мыслей в голове не было. Она просто хотела сделать селфи с Бибером. За тем и поехала.

Гостиничный номер, где проходила пьянка, был огромен. В нем развлекались «четверо мальчиков и десять девочек, все, кстати, очень гламурные», - позже пояснила Лаура. Джастин был очень мил, он разучивал с девочками танцевальные движения, играл в интеллектуальные игры, но потом все же пригласил Лауру в спальню. Через двадцать минут он появился в дверях спальни в одних трусах. После этого взял Лауру за руку и повел ее в соседнюю комнату, где она с удивлением обнаружила еще одну женщину, лежавшую на кровати в одном белье...

Компания рассталась 6.30 утра. Все трое были очень довольны друг другом. Но именно в это время одна из гостей Бибера вызывала полицию. Вечер перестал быть томным. Одна из девиц спустилась босиком на ресепшн и стала орать, что пропал ее друг.

В конце концов полиция приехала. Кроме компании сильно пьяных молодых людей, никакого криминала не обнаружили. Никого не арестовали, но праздник был испорчен.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.