Победительница бразильского конкурса красоты Miss BumBum-2015 модель Сьюзи Кортес необычным образом отметила победу любимой футбольной команды. После триумфа клуба «Сан-Паулу» над «Гояс» в заключительном туре чемпионата Бразилии обладательница самой красивой попы Бразилии сфотографировалась практически обнаженной. Сьюзи сняла с себя все, кроме маечки с символикой «Сан-Паулу» и позировала с мячиком в руках. Горячую фотосессию брюнетка выложила в «Инстаграме».
Футбольные фанаты и просто ценители женской красоты с энтузиазмом приветствовали порыв прекрасной болельщицы. Снимки Кортес моментально обросли множеством комментариев и «лайков». Что вполне понятно: ничто в Бразилии не любят так, как пышные формы и футбол. Ну разве что кофе и карнавал
Фигуристая брюнетка Сьюзи Кортес - официально признанная самая красивая попа Бразилии (по крайней мере, до следующего года). 26-летней модели удалось обойти пятьсот других претенденток на это звание.
  • Я очень много тренируюсь в тренажерном зале. И главное — два раза в день делаю специальные упражнения для ягодиц, - поделилась Сьюзи с «Комсомольской правдой» своими секретами красоты. - И еще всем девушкам, которые хотели бы иметь красивую попу, я советую сбалансированно питаться и пить много воды.
  • Впереди у Сьюзи — грандиозные планы: как известно, следующий чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России. Обладательница титула Miss BumBum мечтает приехать в Москву и лично поболеть за самые известные команды:
    - Я очень хотела бы побывать в России, познакомиться с вашей чудесной страной и ее культурой! - призналась Сьюзи. - Надеюсь, у меня все получится.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.