Внимание, вопрос: на что, в первую очередь, обращают внимание мужчины при знакомстве с женщиной. Не будем ставить всех представителей сильной половины человечества под одну гребенку, но, скажем так, уж точно не на глаза или маникюр...
Как показал любопытный эксперимент, проведенный недавно, размер имеет значение, особенно в том случае, когда девушка выставляет свое фото на сайте знакомств.
Недавно активные пользователи Интернета решили провести маленькое исследование, которое показало, впрочем, ожидаемые, но от этого не менее интересные результаты.
Они создали в популярном на Западе приложении для мобильных знакомств Tinder две поддельные странички некоей 24-летней Карлы из Манчестера. Профили были совершенно идентичны, правда их отличала одна маленькая, но немаловажная деталь — размер груди.
Результат не заставил себя ждать! Аккаунт с девушкой с большой грудью понравился 804 пользователям приложения, в то время, как аккаунт с маленькой грудью набрал всего-навсего 207 «лайков».
К тому же профиль пышногрудой Карлы за считанные минуты усеяли многочисленными комплиментами. Один смельчак даже написал: «Могла бы ты прислать мне еще несколько своих снимков, чтобы я мог показать Санте, что я хочу получить на Рождество?» — спрашивает один из пользователей.
Правда, ситуация для девушек с маленькой грудью не так уж плачевна. Страничка второй Карлы также не была лишена внимания. К примеру, один парень написал ей такое сообщение: «Привет, Карла, приятно, что наши симпатии совпали. Что ты делаешь в свободное время?» Разумеется, ему никто не ответил, поэтому настойчивый парень решил напомнить о себе еще раз: «Что делаешь? Весело ли провела выходные?» Другой пользователь написал: «Вот тот случай, когда я должен показать свое остроумие вместо того, чтобы просто сказать "привет". Кажется, ты тот тип девушек, с которыми есть о чем поговорить».
В результате эксперимента был сделан вывод: увеличение груди на один размер повышает привлекательность женщины в глазах мужчин на 9%. Мне не остается ничего, как поддержать девушек с менее пышными формами и сказать такую простую истину: на вкус и цвет все фломастеры разные. Мужчины подтвердят! Расскажи об этом увлекательном эксперименте своим приятелям.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.