Юмористическое шоу Comedy Club добавило новых ярких красок в наш телеэфир. Искрометный юмор и злободневная сатира пришлись по вкусу миллионам телезрителей. А шутки на грани фола лишь подогревали интерес публики к этому проекту.
В результате шоу стало одним из самых успешных комедийных проектов, а резиденты Comedy Club получили всеобщую известность. Актеры теперь успешны и знамениты. Их узнают на улице и просят автографы. За ними охотятся папарацци, а пресса сообщает нам чуть ли не обо всех подробностях их личной жизни. Например о том, как выглядят избранницы резидентов Comedy Club.
Однако так было далеко не всегда. Редакция Ofigenno.cc решила узнать, как выглядели теперешние звезды Comedy Club в далеком детстве, когда никто из них еще не подозревал, что станет кумиром для миллионов телезрителей.
Гарик Мартиросян.
Александр Ревва.
Семён Слепаков.
Гарик «Бульдог» Харламов.
Тимур «Каштан» Батрутдинов.
Александр Незлобин.
Тимур Родригез
Демис Карибов.
Михаил Галустян.
Роман Юнусов.
Сергей Светлаков.
Павел «Снежок» Воля
Facebook
ВКонтакте
Одноклассники
Да уж, просто не верится каких высот достигли эти милые детки на фотографиях! Некоторых из них теперь совсем не узнать! Хотя многие и в далеком детстве отличались теми качествами, за которые мы их теперь любим. Например, Гарик Харламов еще с младых ногтей выделялся своей коронной ухмылкой, а Александр Ревва — фирменным томным взглядом.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.