В субботу Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями во второй раз - у пары родился сын, которого назвали Сейнт Уэст. В сообщении, оповещающем мир о рождении нового члена звездного семейства, было сказано, что мать и ребенок чувствуют себя хорошо. Но оказалось, что все прошло совсем не так гладко.

Во-первых, ребенок находился в неправильном положении. Но это половина проблемы. Во время второй беременности у Ким произошло глубокое приращение плаценты (плацента растет слишком глубоко в стенку матки), что сделало роды Ким более длительными и очень болезненными. Из-за того, что приращение плаценты произошло у жены Канье Уэста уже второй раз, ей, возможно, придется удалить матку.
Сама Ким не скрывает, что вторые роды стали для нее серьезным испытанием:

Они не дают вам никаких обезболивающих препаратов и позвольте сказать вам, что это было очень больно. Самые болезненные роды. Но все сработало хорошо,

- написала звезда реалити-шоу.

Несмотря на осложнения, Кардашьян все же смогла родить ребенка сама без кесарева сечения.

Во время родов с Ким была ее сестра Кортни, которая и сама уже является мамой троих детей. После рождения Сейнт Уэста маму и малыша также навестили Крис Дженнер, Хлое Кардашьян и, конечно, счастливый отец Канье Уэст.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.