Ким Кардашьян совсем скоро во второй раз станет мамой: в конце декабря у 35-летней американской теледивы и ее мужа, 38-летнего рэпера Канье Уэста, родится сын. Беременность звезда реалити переносит тяжело. Отеки, боль в спине, подозрение на диабет... Но это еще не все: находясь на 37-й неделе, будущая мама заболела гриппом.

Ким Кардашьян

В конце декабря Ким Кардашьян подарит своему мужу Канье Уэсту сына. Поклонники знаменитой пары с нетерпением ждут этого радостного события.

Самой 35-летней звезде реалити тоже хочется поскорее родить малыша. Теледива очень устала от беременности —ожидание малыша дается ей крайне тяжело. Брюнетку мучают токсикоз, отечность, постоянное чувство голода и многие другие «прелести» интересного положения.

Ким Кардашьян

Осенью врачи заподозрили, что у Ким гестационный диабет. Теперь же, находясь на 37-й неделе, будущая мама заболела гриппом. Грустную новость Кардашьян сообщила подписчикам своего Instagram, опубликовав новое фото. В комментарии к снимку знаменитость написала, что подхватила вирусную инфекцию.

Ким Кардашьян

Подписчики не на шутку разволновались. В комментариях к посту теледивы фолловеры принялись желать ей скорейшего выздоровления.
Ким Кардашьян

«Береги себя и заботься о будущем малыше. Отдыхай как можно больше», «Поправляйся скорее! Надеемся, что с малышом все в порядке», «Будь здорова! Желаем благополучных родов», — принялись писать обеспокоенные поклонники.

Ким Кардашьян

Напомним, что Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями уже во второй раз: звезда реалити и рэпер воспитывают 2-летнюю дочь Норт. Девочка купается в любви и внимании мамы и папы. Супруги балуют свою наследницу, как только могут, и с самого раннего возраста приучают кроху к светскому образу жизни. Интересно, своего сына Ким и Канье будут воспитывать так же?

Ким Кардашьян, Канье Уэст

Ким Кардашьян, Норт Уэст, Канье Уэст

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.