После некоторого затишья, связанного со съемками в сериале «Оттенки синего», Джей Ло вновь радует нас своими светскими выходами и модными проектами. Не так давно мы любовались роскошной фигурой 46-летней звезды в дизайнерских нарядах на церемонии вручения премии American Music Awards-2015, а на днях в Сети появились кадры из рекламной кампании новой коллекции бренда J.Lo by Jennifer Lopez. В главной роли — конечно же, непревзойденная Дженнифер Лопес.

Дженнифер Лопес

Певица признается, что для поклонниц своего бренда создает вещи, которые она сама с удовольствием носит в жизни. Здесь и сексуальные джинсы-skinny, и роскошные меховые жакеты, и стильные пальто-платья (данный предмет гардероба в этом сезоне — настоящий мастхэв), и соблазнительные платья-футляры. Что касается обуви, то здесь поклонница шпилек делает ставку на остроносые туфли и ботильоны с полупрозрачными вставками.

На фотографиях Кристиана Хантера и Мартина Гатти Дженнифер Лопес получилась потрясающей! Хотя как может быть иначе, если в кадре позирует одна из самых сексуальных женщин мира?

Наибольшее количество «лайков» собрал снимок, на котором 46-летняя певица одета в обтягивающие джинсы. Глядя на подобные фотографии, в очередной раз убеждаешься, что не стоит стесняться своих пышных форм.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.