Юлия Тимошенко появилась на праздновании своего 55-летия в экстравагантном платье, напоминающем костюм главной героини фильма Люка Бессона «Пятый элемент». По мнению дизайнера Виктории Чертиной, сам наряд хорош, только несколько не по возрасту бывшему премьер-министру Украины.

— Нет ничего дурного в том, что женщина хочет выглядеть привлекательной. Платье действительно очень сексуальное, но, наверное, не по возрасту Тимошенко, — пояснила специалист.

При этом к крою и фасону платья, по словам дизайнера, не может быть никаких претензий, но, чтобы носить его, украинскому политику недостает выправки.

— Платье сидит хорошо, сшито хорошо. Правда, самой Тимошенко не помешало бы исправить осанку для этого платья, потому как оно при некоторых позах обнажает недостатки фигуры, — сказала Виктория Чертина.

Модельер добавила, что единственными причинами, побудившими экс-премьера Украины надеть подобный наряд, являются собственный PR или влюбленность.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.