44-летний Джастин Теру не находит себе места от беспокойства: актер боится, что его жена, 46-летняя Дженнифер Энистон, изменит ему. По слухам, актриса не на шутку увлечена другим мужчиной! Кто же стал соперником Теру?

Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру, казалось бы, должны сейчас наслаждаться новым этапом своих отношений, ведь пара поженилась всего несколько месяцев назад после многолетнего романа.

Джон Хэмм

Однако если актриса, похоже, вполне счастлива, то ее муж, по информации американского портала OK!, страдает из-за ревности. Дело в том, что недавно Энистон и Теру в шутку решили выяснить, кто из других звезд нравится каждому из них и кого они считают самым сексуальным.

Джон Хэмм

Признание Джен очень удивило ее супруга: оказалось, что мужчина мечты блондинки — звезда сериала «Безумцы», 44-летний Джон Хэмм (спасибо, что не бывший муж Брэд Питт!).
Джон Хэмм и Дженнифер Уэстфелд

Теру поначалу не придал этому особого значения, но изменил мнение, когда вскоре узнал, что Энистон и Хэмму предложили сниматься вместе в новом фильме! Представив, что его жена будет пропадать на съемках вместе с предметом своих грез, Джастин не на шутку разволновался: сможет ли актриса устоять перед таким соблазном?

Джастин Теру

В том, что не сможет сам Хэмм, Теру не сомневается. Причины для беспокойства у Джастина есть: Джон сейчас одинок, он расстался со своей гражданской женой Дженнифер Уэстфелд после 18 лет совместной жизни и пустился во все тяжкие. Вместе с другим холостяком Беном Аффлеком актер «зависает» в барах и ночных клубах, где охмуряет девушек направо и налево. И вряд ли импозантный красавец откажется пофлиртовать с Дженнифер Энистон, тем более что уже наверняка знает о ее симпатии, о которой раструбили СМИ.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

«Джастин, конечно, посмеялся, когда Джен сказала, что ей нравится Джон, но в глубине души он просто в бешенстве. Он доверяет жене, но не Джону, которого считает настоящим бабником», — рассказал изданию источник из окружения пары.

Но, может быть, у Джастина Теру есть какие-то другие причины, чтобы сомневаться в верности жены? Отметим, что Джон Хэмм не первый, к кому за последнее время актер приревновал любимую: недавно его беспокойство вызвал и Дэвид Бекхэм, с которым актриса флиртовала.

Все это заставляет поклонников звезд задуматься, почему Джастин Теру чувствует себя так неуверенно в браке с Дженнифер Энистон?..

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.