Не прошло и недели, как 30-летняя Виктория Крутая родила первенца, а красавица уже решила блеснуть на светской вечеринке в Нью-Йорке в честь 50-летнего юбилея своей мамы Ольги Крутой. Вика поделилась снимками с торжества в своем Instagram — молодая мама выглядела прекрасно! Кроме того, стало известно необычное имя новорожденной дочери Вики и ее супруга Давида Берковича — какое же?

Несмотря на тот радостный факт, что Вика Крутая подарила супругу, ресторатору Давиду Берковичу, дочь всего несколько дней назад, 21 ноября, девушка не смогла пропустить вечеринку в честь 50-летнего юбилея своей мамы Ольги Крутой, которую продюсер и светская львица организовала в Нью-Йорке.

Вечером 25 ноября Виктория выложила снимки с Ольгой и отчимом Игорем Крутым в свой Instagram, поздравив родительницу: «С днем рождения, самая красивая мама в мире». Для важного мероприятия Вика выбрала черное мини-платье и замшевые высокие сапоги. Крутая уже начала сбрасывать вес после родов — она выглядела прекрасно!

Разумеется, именниница тоже блеснула на своей вечеринке: Ольга примерила оригинальное вечернее платье с разрезом и принтом в горох. Композитор Игорь Крутой просто не мог оторвать глаз от любимой супруги и падчерицы.

Помимо родных, Ольга пригласила на свой праздник давних приятелей — лучшего друга Ким Кардашьян, бизнесмена Джонатана Чебана, владельца компании Jacob&Co Джейкоба Арабо с супругой Энджелой, а также российскую журналистку и главного редактора портала Peopletalk Лауру Джугелию.

Именно Лауре молодая мама Виктория Крутая назвала имя новорожденной дочери — Деми Роуз. Девушка не пояснила, в честь кого малышка получила такое необычное имя (возможно,в честь голливудской актрисы Деми Мур?). Вика решила пока не показывать поклонникам снимки девочки. Надеемся, что Крутая не будет долго скрывать кроху Деми Роуз Беркович!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.