Герцогиня Кембриджская вместе с сестрой хочет превратить свое поместье в один большой огород.

 Герцогиня Кембриджская, как и ее свекор, Принц Чарльз обожает природу, сады, огороды, и по его примеру собственноручно ухаживает за своими цветами и выращивает овощи. Занимается этим Кейт в их с супругом фамильном поместье Анмер Холл в графстве Норфолк, где она и провела большую часть прошедшего лета вместе с детьми. Теперь же неутомимая Кейт задумала выращивать органические полезные овощи в Анмер-холле на продажу. Разумеется, для того, чтобы позже открыть собственный бизнес и не только выращивать свои любимые овощи и фрукты, но и распространять всяческие изготовленные из них продукты. Например, детские пюре, смеси и соки. Это именно то, чем Кейт кормит своих собственных детей. Многое из того, что планирует выпускать герцогиня будет произведено по ее собственным рецептам. И скорее всего, этот бизнес получит имя «Органические продукты Анмер-холла».

Сначала вырученные деньги пойдут на уже существующие благотворительные организации.  Но в будущем, возможно, принц Уильям тоже пойдет по стопам принца Чарльза и захочет использовать прибыльный бизнес для привлечения внимания к своему родовому дому и созданию на этой основе новых благотворительных фондов. Точно так же как это вполне успешно делает его отец со своим поместьем в Корнуэлле. Принц Чарльз уже давно получает деньги от продаж по всей стране более 200 различных продуктов — включая джемы, пиво и сидр. Все нужные для их изготовления ингредиенты выращиваются или производятся в его корнуэлльском поместье и на прилегающих землях, которые он взял в аренду.

Так что и бизнес Кейт наверняка окажется прибыльным. Представьте, как будет ласкать глаз и слух, например, такая реклама: «Овощи, выращенные на земле принца Уильяма в Норфолке, в домашних условиях». Кейт любит в свободное время сама встать у плиты в своей роскошной и очень дорогой кухне, чтобы побаловать Джорджа, малышку Шарлотту и любимого мужа домашними блюдами, которые она готовит из свежих натуральных овощей и фруктов. Похоже, что этот бизнес станет по-настоящему семейным. В нем собирается принимать активное участие сестра Кейт Пиппа Миддлтон. Пиппа давно интересуется органическими продуктами и недавно закончила курсы диетологов.

Герцогиня уже начала готовить к Рождеству традиционные подарочные наборы для своего персонала в Анмер холле, сложив в нарядные корзинки орехи нового урожая.       

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.