LifeNews выяснил новые подробности трагедии, произошедшей сегодня вечером в Новосибирске. Стало известно, что причиной взрыва автомобиля, в котором находилась депутат местного ЗагСа, стал подрыв ручной гранаты. По предварительным данным, боеприпас принёс в салон иномарки муж Бобровской, который подозревал супругу в измене. Его тело и было обнаружено в обгоревшей иномарке вместе с телом женщины.

По информации следователей, Оксана и Никита часто ссорились в последнее время. Также удалось выяснить, что мужчина в прошлом служил в спецназе.

У погибших осталась четырёхлетняя дочь.

Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Напомним, взрыв прогремел в Новосибирске на улице Татьяны Снежиной. В салоне иномарки спасатели обнаружили полуобнажённые тела мужчины и женщины. От полученных травм они скончались

.

Оксана Бобровская была избрана по одномандатному округу Октябрьского района Новосибирска. Работала заместителем гендиректора строительной компании «Дискус плюс» по социальным вопросам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.