25-летняя шведка Пикси Фокс, живущая в США, решила полностью изменить внешность посредством пластической хирургии. Белокурая красотка за несколько лет превратилась в некое подобие Джессики Рэббит — персонажа мультфильма, на которою хотела быть похожа Пикси. Фокс выросла в деревне под Стокгольмом, где жила с семьей и работала электриком. Обладательница холодной нордической красоты решила переехать в США, где приступила к трансформации своей внешности.

Месяц назад блондинке провели сложнейшую операцию по удалению шести ребер: после нее объем талии Пикси составляет 35 сантиметров. К предупреждениям врачей об ухудшении здоровья Фокс осталась глуха. В скором времени она решится еще на несколько пластических операций.

Пикси Фокс до операций
Пикси Фокс до операций

«Ко мне подходят люди и говорят, что я похожа на мультяшку. Не представляете, какой это комплимент для меня. Я безумно хотела быть похожа на Джессику Рэббит или Белоснежку, мне это удалось. Эти героини представляют собой женский идеал. Я хотела иметь столь же тонкую талию, большие сиськи, огромные глаза и по-настоящему красивое лицо», — делится Пикси Фокс с журналистами.

До переезда в США девушка работала электриком в деревне под Стокгольмом
До переезда в США девушка работала электриком в деревне под Стокгольмом

Раболепные комментарии 70 тысяч подписчиков в Инстаграме все больше вселяют в Пикси уверенность в собственной неотразимости. Поклонники «мультяшки» общими усилиями даже оплатили своей любимице несколько операций.

Каждый день Пикси проводит по пять часов в спортзале, чтобы сбросить лишний вес.

«После удаления ребер я постоянно ношу корсет, мне нельзя его снимать вообще. Это больно, конечно, но ничего. Зато красиво. С каждым разом я буду затягивать его сильнее, хочу стать обладательницей самой тонкой талии в мире. Врачи говорили, что это очень опасно для моей печени и селезенки. Как будто я не могла повредить их в результате аварии, например. Какая разница?», — недоумевает Пикси.

Всего Фокс потратила на операции 120 тысяч долларов:

Удаление ребер — 9000 долларов

Четыре ринопластики — 19000 долларов

Четыре операции по увеличению груди — 40000 долларов

Две липосакции — 7000 долларов

Две блефаропластики (операция на веки) — 8000 долларов

Операция на ушной раковине — 5000 долларов

Подтяжка бровей — 3200 долларов

Подтяжка ягодиц — 12000 долларов

Уменьшение щек — 7500 долларов

Увеличение губ — 7500 долларов

Охлаждение жировой ткани — 1000 долларов 

Пикси сделала пластику, чтобы быть похожей на Пикси Фокс
Пикси сделала пластику, чтобы быть похожей на Пикси Фокс
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.