Бойфренд засыпает певицу баснословно дорогими подарками.

Мэрайя Кэри рассказала, как и где она познакомилась со своим нынешним бойфрендом —миллиардером Джеймсом Пакером. Оказывается, впервые они встретились больше года назад … в кино!

Мэрайя, которая в то время гостила в Аспене, пришла посмотреть фильм со своей подружкой, а Пакер — с приятелями. Они смотрели тогда «Геркулеса» с Дуэйном Джонсоном в главной роли — о приключениях древнегреческого героя. Так получилось, что Пакеру и Мэрайе достались соседние кресла. И обоим происходящее на экране показалось весьма забавным. Оба принялись хихикать и вслух комментировать происходящее. Остальные зрители, которым их болтовня мешала смотреть кино, начали возмущаться. И это, как ни странно, сплотило Мэрайю и Джеймса. Они почувствовали друг к другу мгновенную симпатию. К тому же, оба успели убедиться, что обладают чувством юмора, и им кажутся смешными одни и те же вещи.

К их большому сожалению, в то время оба были не свободны. Но с тех пор Кэри успела развестись с Ником Кэнноном, отцом ее близнецов Мороккана и Монро, а Пакер решил расстаться со своей супургой — Эрикой Бакстер (которая, кстати, недавно начала встречаться с бывшим мужем Хайди Клум — певцом Силом). И с лета этого года Джеймс и Мэрайя перестали скрывать свой роман. А осенью Кэри впервые появилась со своим приятелем на официальной церемонии. «Он невероятно хороший человек!» —  не устает нахваливать Пакера Мэрайя. А тот, в свою очередь, осыпает певицу дорогими подарками. Еще летом он подарил ей ожерелье за полмиллиона долларов, а недавно, по случаю приближающегося Рождества, осчастливил ее еще одним, не менее роскошным. «Мне удивительно повезло!» — искренне призналась певица. И с ней трудно не согласиться.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.