Пока Криштиану Роналду позволяет себе «шпильки» в адрес бывшей возлюбленной Ирины Шейк и рассказывает СМИ о своей бурной личной жизни, сама красавица счастлива с Брэдли Купером. Влюбленные давно перестали скрывать свой страстный роман, но до сих пор ни разу не появлялись на официальных мероприятиях в компании друг друга. На днях звезды решили положить конец этой традиции и впервые вышли в свет вместе.

 Брэдли Купер и Ирина Шейк

Пара посетила гала-вечер в Нью-Йорке, устроенный в честь французского миллиардера Франсуа-Анри Пино: лига Anti-Defamation League чествовала супруга Сальмы Хайек за благотворительную работу против насилия над женщинами.

Поздравить бизнесмена и филантропа с почетной премией пришли и многие другие звезды (любимая жена Пино, конечно, тоже присутствовала на мероприятии), однако Шейк и Купер все равно затмили всех. Пара сидела за столиком вместе с героем вечера и привлекала к себе всеобщее внимание.

Купер, облаченный в костюм-тройку темно-синего цвета, не сводил глаз со своей возлюбленной, которая была чудо как хороша в своем элегантном вечернем наряде. Для торжественного мероприятия модель выбрала черное платье с прозрачными рукавами и соблазнительным глубоким вырезом на спине.

Похоже, у пары действительно начался новый этап в отношениях: они не только стали появляться вместе на публике, но и съехались. По слухам, звезды уже даже подумывают о свадьбе, и мама актера, которая успела подружиться с потенциальной невесткой, ждет этого с нетерпением. А мы замерли в ожидании премии «Оскар», которая состоится в феврале 2016 года: надеемся, на красной дорожке Брэдли Купер появится вместе со своей новой возлюбленной!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.