66-летний Ричард Гир начал отношения с 32-летней испанской светской львицей Алехандрой Сильвой около года назад, но с тех пор ни разу не выходил с ней в свет. Вчера актер решил исправить ситуацию и взял молодую подругу на премьеру своего фильма "Перерыв на бездумье" в Мадриде. Пара вела себя довольно раскованно, а их нежные объятия журналисты тот час же расшифровали как официальное подтверждение отношений.

Ричард Гир впервые вышел в свет с возлюбленной Алехандро сильва

Ричард Гир впервые вышел в свет с возлюбленной Алехандрой Сильвой

Ричард Гир впервые вышел в свет с возлюбленной Алехандро сильваРичард Гир впервые вышел в свет с возлюбленной Алехандро сильва

Возможно, причиной такого промедления стал несвободный статус Ричарда Гира. Напомним, актер еще не завершил бракоразводный процесс со своей супругой Кэри Лоуэлл, который начал еще в 2013 году. Знакомство Гира с испанкой Алехандрой Сильвой произошло всего через несколько месяцев после официального объявления о расставании с супругой. По слухам, пару свели вместе друзья во время отдыха в Италии. Папарацци впервые заметили Гира и Сильва летом 2015 года на Сицилии, куда они прилетели для участия в кинофестивале Таормина. К слову, тогда выйти в свет с Алехандрой Ричард не решился и оставил их отношения в засекреченном виде.

Ричард Гир

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.