«У меня нет волос на теле. Ниже шеи они не спускаются. Я наполовину сицилиец, наполовину армянин»,- когда-то признался Джо Манганьелло.Стали известны детали свадьбы Софии Вергары и Джо Манганьелло
Фото: DR

Свадебное торжество состоится в грядущие выходные. На свадьбе Софии и Джо ожидается порядка 400 гостей, сообщает австралийский портал OK!.

Информация в СМИ появилась из самого приглашения на свадебное торжество, один из гостей выложил его в социальные сети. Мероприятие пройдет на берегу океана во Флориде. В субботу жених и невеста проведут коктейльную вечеринку для приглашенных, а в воскресенье 23-летний сын актрисы Маноло поведет ее к алтарю. Дресс-код для гостей — Black tie. на невесте будет платье от дизайнера Зухаира Мурада (Zuhair Murad).

«Я знаю, что не смогу быть «натуральной» невестой. Мне 43, я не стану делать вид, что выхожу замуж девственницей. Я хочу выглядеть сексуально!» — заявила актриса.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.