Дочь Джонни Депппа, Лили Роуз, так же оказалась в этот вечер в Париже. Девушка разместила фотографию в своем Инстаграме, и рассказала о том, что испытала в этот вечер:

- Это фото было сделано перед тем, как я покинула свой дом и отправилась на вечеринку, где были мои друзья. Я по-прежнему сижу взаперти, ожидая, когда же все закончится. Я очень рада, что я ушла тогда, когда должна была, и нахожусь в квартире и в безопасности, но я никогда не видела столько паники на улицах в своей жизни по дороге домой. Эта невероятная злоба просто разрушает мое сердце. Посылаю лучи любви и молюсь за те, кто сейчас находится в зоне опасности. Оставайтесь внутри, никуда не выходите!.

Тут же девушку осудили за то, что она разместила фото с высунутым языком – мол, глумится над трагедией. На что Лилли Роуз ответила:

- Если у вас немного ума, то вы не поймете, что мое фото относится не к трагедии, а к разговору об этом дне. Это было последнее фото, сделанное до атак. Это была очень выматывающая эмоционально ночь, тут, в Париже. Давайте любить друг друга – это сейчас так важно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.