Кonchita Vyurst особенности макияжа фото

Имя этого эпатажного героя «Евровидение 2014» сегодня, пожалуй, у всех на устах. Более того, весь мир сегодня не просто обсуждает победу «женщины с бородой» или «мужчины в юбке», а анализирует его внешность, стиль, многие в реальности или с помощью фотошопа примеряют на себе его бороду, как настоящий тренд сезона.

Также особой изюминкой и предметом интереса многих визажистов стал его скандальный макияж. Но наверное, все, кто познакомился со сценическим образом этого человека, желают знать, а как же выглядит Кончита Вурст без макияжа. Именно об этом, а также о том, кто же на самом деле этот исполнитель, мы сейчас и поговорим.

Кто он?

Образ Кончиты Вурст у одних вызывает восхищение, у других – презрение, но в любом случае этот человек сегодня завоевал внимание миллионов. И что самое удивительное, многие даже не догадываются и не представляют, что за маской сценического грима, скрывается обычный мужчина Томас Нойвирт. Да, он носит травести-образ и в реальности живет с мужчиной (гомосексуалист), но он, как утверждают специалисты, очень талантлив и заслуживает «доброго» внимания.

Сегодня австрийскому поп-певцу Тому 26 лет, он победитель песенного конкурса Евровидение 2014 в Копенгагене, а его прототип бородатой женщины доказал всему миру, что за эпатажной и даже странной внешностью может скрываться талант и искренность. Еще в раннем детстве маленький Томас начал примерять на себя женскую одежду и позже понял, что он не такой, как все остальные мальчики. Из-за своих взглядов он не раз терпел оскорбления и унижение, был изгоем в коллективе и осужденным в обществе.

Однако он не сдавался и по окончании школы понял, что его место в жизни – это шоу-бизнес. История жизни и становления Томаса Нойвирта интересна, но мы не будем заострять внимание на его биографии, ведь наша цель – мейк-ап Кончиты Вурст.

Без макияжа

Как вы уже поняли Кончита Вурст или как часто говорят, Вюрст – это сценический образ австрийца Томаса Нойвирта. Как ни странно, но в обычной повседневной жизни этот молодой человек выглядит иначе, даже, можно сказать, в данном случае, нормально. Более того, многие люди, в том числе представительницы прекрасного пола, считают его весьма привлекательным мужчиной, а особенно без бороды. В этом вы можете убедиться сами на фото.

Да, без макияжа и без бороды Томас выглядит, как обычный молодой человек «современной» внешности. Максимум, чтобы можно было по фото сказать, так это то, что он принадлежит к новому модному течению. Как и многие другие современные артисты, он носит серьги в ушах, модную одежду и прическу. Прототип женщины с бородой был придуман в 2011 году. До этого времени Томас выступал в обычном своем образе мужчины.

Заниматься музыкой Том начал еще в раннем детстве, однако, первой ступенькой к славе стало участие его в шоу талантов Starmania, где в финале он занял второе место. Позже он выступал в группе jetzt anders, а потом появился пикантный образ Кончиты Вурст, и сценическая жизнь парня приобрела новые краски. Однако, важно отметить, что свой «псевдоним» мужчина воспринимает исключительно как образ, то есть, в повседневной жизни и среди друзей он полностью отождествляет себя с мужчиной, живет обычной жизнью. Хотя, точнее, не совсем обычной с точки зрения большинства, но все же не как женщина.

С макияжем

Без сценического мейк-апа Томаса Нойвирта мы увидели, теперь стоит поговорить об его макияже, ведь именно он сделала этого человека всемирно известным. Итак, самая важная часть образа Кончиты – это ее борода. Она натуральная, однако, для усиления эффекта Том подкрашивает ее тенями. Второе – это глаза. Как и у любой другой женщины, они выразительные, четкие, немного страстные и дополнены длинными ресницами.

Как говорит сам автор образа, на создание макияжа у него уходит от 1,5 до 3,5 часов, все зависит от настроения. Да, мы и сами понимаем, что создание Кончиты – дело не из легких, ведь в данном случае все в результате идеально: губы, глаза, лицо. Как у настоящей леди! Что же касается самого мейк-апа, то здесь есть несколько акцентов. Как вы уже поняли это глаза и губы, для того чтобы выглядеть страстно Кончита Вюрст всегда делает макияж в стиле смоки-айз, при этом губы, как того требуют правила, остаются менее замечены и сохраняют свой природный оттенок. Это хорошо видно на фото.

Более подробно о том, как делать макияж Кончиты Вурст, вы сможет узнать из видео, мы же в завершение хотим еще сказать, что этот образ сейчас заявил на весь мир хорошую и правильную идеологию – неважно, какая внешность, главное, что скрывается под ней внутри. Хотя, как видим, этого сложно добиться, ведь в большинстве случаев без красивой внешности, никто не хочет узнавать душу.

Видео

Сonchita wurst- make up for everyone

Кончита Вурст без бороды и грима

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.