Карине Оганян (родилась 11 июля 1985 г. в Ереване), в возрасте 12 лет переехала в Бельгию вместе с семьей, матерью, отцом, младшим братом и сестрой, успешная бельгийская R&B певица.

"Я не могла свыкнуться. Это было тяжелой переменой для меня, было непривычно, я не знала языка, у меня не было друзей, в школе я была новичком и чужой для своих одноклассников, а они – для меня. Около года я не хотела разбирать свой чемодан и почти каждый день говорила, что хочу вернуться в Ереван (улыбается). Но через год все встало на свои места. Ну, дети, наверное, быстрее могут адаптироваться. Когда я овладела французским и фламандским, стало легче. За этот год я выучила также английский: ну, знаете, что дети быстрее осваивают языки."- рассказывала звезда, про свой переезд.

В одном из интервью она рассказала, как началась ее карьера,- "В школе я была очень активной, какое бы ни было мероприятие, обязательно принимала участие, а в здешних школах учитывают таланты учеников и в личной карточке отмечают об этом, и если модельные компании или продюсеры делают запрос, то школы предоставляют данные. В 16 лет я стала ходить на модельные курсы и возобновила занятия по игре на фортепиано. В 18 лет поступило предложение петь в группе Crash 5, которая является бельгийским вариантом американской группы Pussy cat dolls, но через несколько месяцев она  закрылась. Параллельно этому до сих пор я продолжаю заниматься модельной деятельностью. Это прибыльное дело… В течение последних трех лет я стала более активной в сфере музыки. По крайней мере, был поворотный момент, когда мне предложили написать саундтрек для бельгийского фильма «Aquarelle». Песня получилась действительно хорошая, называется «Almost you», я также исполнила ее на премьере фильма. Вообще свои песни пишу я сама. Исполняю песни в стиле Rap, RnB и Ballads, но, по правде говоря, мне роднее стиль Ballads, а те два целесообразны с коммерческой точки зрения."

Կարինե Օհանյանը

Կարինե Օհանյանը

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.