Расставшись с Криштиану Роналду, Ирина Шейк, похоже, только выиграла. Если раньше говорили, что роман с одним из лучших футболистов планеты немало поспособствовал карьере супермодели, то теперь очевидно: никакая протекция Ирине не нужна. Выгодные контракты сыплются на нее, как из рога изобилия. На днях французский косметический бренд LOreal объявил Шейк своим «лицом» - Ирина стала новой посланницей красоты известной марки. Кроме того, россиянка стала звездой осенне-зимней рекламной кампании бренда нижнего белья La Clover. Ирина снялась в необычной фотосессии: модель демонстрировала нижнее белье в... музее. И пару комплектов Ира надела, отправившись в библиотеку.

SPLASH NEWS
Россиянка стала звездой осенне-зимней рекламной кампании бренда нижнего белья La Clover.
Фото: SPLASH NEWS

На снимках красавица позирует в соблазнительных кружевных штучках на фоне картин в золоченых рамах, скульптур, выставленных в витринах, книжных стеллажей и библиотечных столов с зелеными лампами.

SPLASH NEWS
Ирина позирует на фоне книжных стеллажах и библиотечных столах с зелеными лампами.
Фото: SPLASH NEWS

Библиотека, кстати, вполне вписывается в концепцию Ирины о том, какой должна быть идеальная женщина. На презентации бренда LOreal в Москве Ира рассказала, в чем, по ее мнению, заключается сексуальность.

- Сексуальность — это не мини-юбка, а харизма и начитанность, - заявила Шейк.

SPLASH NEWS
- Сексуальность — это не мини-юбка, а харизма и начитанность, - заявила Шейк.
Фото: SPLASH NEWS

Видимо, именно начитанность и привлекла в Ирине голливудского актера Брэдли Купера. Роман обладателя «Оскара» и супермодели развивается с головокружительной скоростью. Несколько дней назад папарацци застали пару в Париже и сразу объявили, что влюбленные прилетели в самый романтический город планеты, чтобы отпраздновать свою помолвку. Правда, никаких подтверждений эта информация не получила, влюбленные тут же разъехались по своим делам. Ирина отправилась в Москву рекламировать LOreal, а Куер улетел в Лондон на премьеру своего нового фильма «Burnt».

SPLASH NEWS
Видимо, именно начитанность и привлекла в Ирине голливудского актера Брэдли Купера.
Фото: SPLASH NEWS

Напомним, супермодель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер минувшим летом провели две романтические недели, загорая на лучших пляжах Италии. Вернувшись из отпуска, пара отправилась в Нью-Джерси, где живет мама Купера Глория Кампано, чтбы отметить День труда, который в этом году выпал на 7 сентября. Ирина совершенно очаровала потенциальную свекровь: по словам источников, мама Брэдли от Ирины просто без ума.

SPLASH NEWS
Брэдли Куперу, определенно, повезло.
Фото: SPLASH NEWS
SPLASH NEWS
Красавица позирует в соблазнительных кружевных штучках на фоне шедевров искусства.
Фото: SPLASH NEWS
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.