Красота по-армянски

На суд взыскательных сплетниц представляются гламурные армянки Еревана. Это и телеведущие, и певицы, и модели, и редакторы. В Армении девушки не так увлекаются пластическими операциями, как в России, с учетом разницы финансовых возможностей. Да, горная местность оставила на себе отпечаток в виде смуглой кожи, широких плеч, недостаточно длинных ног. Однако, глаза, волосы, брови армянок находятся вне конкуренции. Армянки - достаточно ухоженные женщины. Выжженные пергидролем волосы, черные юбки до пят, волосатые руки - это уже в прошлом. В последние десятилетия армянки вдохнули глоток свободы и останавливаться на достигнутом не собираются. Обильное количество салонов красоты в Ереване и их сравнительная дешевизна сказываются на внешнем виде армянок. Ведь не зря среди дизайнеров и стилистов парижских миланских подиумом достаточно часто встречаются армянские фамилии. А это говорит о немалом- тонким вкусом армяне не обделены. Но есть один минус, который я отмечу, это злоупотребление косметикой. Я объясняю этот факт тем, что после тотального запрета на ВСЕ, женщины получили немного свободы и пытаются ее выразить в виде обильного макияжа и прочно уложенных волос и, конечно, восточный отпечаток. Нет, нет, а блестки, пайетки бросятся на глаза. Армянская девушка от 16 до 27 придерживается расслабленного casuala, от 30 до ... уже переходят в классику. Итак, начнем: 

Главный редактор журнал EL Style Мая Погосян

imageimage

Актриса, модель Софи Погосян

imageimageТелеведущая, модель Назени Ованнесян

imageimage

Телеведущая, музыкальный критик Гоар Гаспарян

imageimage

Певица Сирушо Арутюнян

image

Сирушо вместе с мамой Сюзанной Маркарян

imageПевица Риппи

image

Певица Эмми

imageimage

Гоар Арутюнян Мисс СНГ 1998, Миссис Вселенная 2009

imageimage

Лусине Товмасян Вице Мисс Европа

imageimage

Актриса, редактор издания Luxury Гаяне Асламазян

imageimage

Певица Софи Мхеян

imageimage

Певица Лусина

imageimage

Телеведущая Манэ Григорян

image

Певица Иветта Мукучян

image

Певица Лилу

image

Актриса Седа Саргисян

imageМодель Эмма Балбалян

imageimage

Певица Кристине Пепелян

image

Актриса Арменуйи Сукиасян

image

Певица Анаит Симонян

imageimageПевица Лилит Ованнесян

imageimageПевица Сюзи

image

Подытоживая список могу сказать, что выразительные черты лица армянок легко испортить излишним ярким макияжем (это мы знаем по российским певицам таким, как Зара, Согдиана, Жасмин). Что же касается фигуры, то форма песочных часов требует постоянного внимания к себе, так как кости армянок значительно шире, чем у европейских женщин.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.