В Соединенных Штатах Тейлор Свифт назвали самой высокооплачиваемой певицей этого года. По данным журналистов, артистка зарабатывает порядка миллиона долларов в сутки. И за этот год на ее счет упали 317 миллионов долларов.

- Успех Тейлор Свифт принес ее пятый альбом, вышедший в октябре 2014 года. В течение недели он разошелся тиражом более миллиона экземпляров, - пишет журналInquisitr.

Также большую часть доходов девушка получила благодаря своему турне по 47 странам. Только на концертах в Северной Америке артистка заработала 16 миллионов долларов.

Тейлор в свои 25 - одна из самых продаваемых певиц в Америке. У нее уже пять альбомов, все они платиновые. Из самых молодых артисток она совершенно точно самая влиятельная. Имеет более ста музыкальных премий, в числе которых немало «Гремми». Еще в 19 лет успела сняться в роли самой себя. У Свифт есть и другие роли в кино. А если говорить о образах артистки - то самое откровенное, что позволяла себе певица, так это шорты с подтяжками.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.