В США папа родил двоих детей для любимой жены по имени Джейсон

Семья Баусеров кажется на первый взгляд самой обычной. Разве что немного счастливее женатых пар с детьми. Но если копнуть глубже, то окажется, что Бьянка и Ник хранят шокирующую тайну.

У них двое сыновей - трехлетний Кай и 17-месячный Пакс и супруги живут свою тихую жизнь в Луисвилле, штат Кентукки, куда они вместе и переехали, сообщил "Дейли Мейл". Здесь еще никто не знает их секрет.

Бьянка и Ник очень счастливы вдвоем.Фото: Фейсбук

Все дело в том, что счастье в виде двух малышей подарил...отец. 27-летний Ник родился девочкой по имени Николь. А его 32-летняя жена стала формально женщиной только в 2011 году, так как изначально появилась на свет парнем по имени Джейсон.

Бьянка и Ник когда-то были мужчиной и женщиной. Фото: Фейсбук

При этом никто из пары так и не сделал самый решительный шаг - не сменил пол. И хотя внешне они напоминают мужчину и женщину, их причинные остались нетронутыми. Только благодаря этому им удалось обзавестись малышами, но "папе" делали кесарево.

Беременный папа-мама Ник. Фото: Фейсбук

Ник и Бьянка тщательно скрывают свои прошлые жизни не только от окружающих, но и от любимых сыновей. И вряд ли когда-то расскажут правду.

Они познакомились в баре штата Джорджия, откуда оба родом, и в 2010 году официально поженились. Баусеры прекрасно понимают, что когда сыновья подрастут, то начнутся неудобные вопросы и готовятся рано или поздно посвятить детей в свой самый большой секрет.

- Иногда папы рожают детей, а иногда мамы не могут, - подытожил Ник Баусер.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.