Селена уже давно поселилась в просторном особняке площадью 6600 квадратных метров. Покупка в свое время обошлась певице в $2,9 миллиона. Уютное гнездышко расположено вЛос-Анджелесе и утопает в пышном обрамлении потрясающего сада. 

На территории предусмотрен комфортабельный бассейн, теннисный корт и баскетбольная площадка. Дом окружен высоким кованым забором, оснащен автоматическими воротами, серьезной системой безопасности и стоянкой на пять авто. 

Центральный вход привлекает ярко-красной дверью и вымощенной камнем дорожкой с квадратным фонтаном и несколькими лавочками. Сам дом вмещает шесть ванных комнат, шесть спален, музыкальную комнату, гардеробную, прачечную, столовую для гостей, домашнюю столовую, две кухни (одна для шеф-повара!), просторную гостиную с уютным камином, комнату для прислуги, несколько комнат для отдыха, библиотеку и бассейн. Другими словами, мисс Гомес расположилась в своем доме с особым комфортом, которому позавидовали бы многие голливудские звезды!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.