Бизнесвумен Крис Дженнер, "подарившая" миру сестер Кардашьян, стала героиней разгромной статьи, в которой утверждается, что она - настоящий монстр.Крис Дженнер

Крис Дженнер

Бывший ассистент Крис дал откровенное интервью изданию In Touch, в котором рассказал об ужасах работы со звездой. По его словам, Крис - перфекционистка, к тому же очень капризна. "Она требует, чтобы даже продукты в холодильнике были развернуты наклейками к двери. И, если что-то не так, очень злится", - вспоминает мужчина. "За последний год Крис сменила уже четырех помощников. Неудивительно, что они от нее сбегают, ведь работать с ней просто невозможно, - продолжает он. - Подписывая контракт с семьей Кардашьян, необходимо понимать, что больше вы себе не принадлежите. Забудьте о выходных и личном времени - если вы нужны Крис, вы обязаны быть рядом".

Крис Дженнер с дочерьми

Крис Дженнер с дочерьми Кортни, Хлое и Ким Кардашьян

Но самое обидное, по мнению экс-помощника Крис, заключается в том, что ни Крис, ни ее дочери даже не замечают помощи со стороны чужих людей и обслуживающего персонала, воспринимая ее как нечто само собой разумеющееся.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.