Теннисистка Серена Уильямс прокомментировала недавно появившиеся сообщения о скорой свадьбе с рэпером Дрейком. По словам спортсменки, свадьбы не будет, ведь она и Дрейк - просто друзья.

Серена Уильямс

Серена Уильямс

Дрейк

Дрейк

Ту же информацию чуть позже опубликовала пресс-служба Дрейка. Однако поклонники звезд в недоумении: по их мнению, Серена и Дрейк опровергают очевидное, и это неразумно. Папарацци неоднократно "ловили" звезд на свиданиях, кроме того, Дрейк не пропускает ни одного важного события в жизни Серены, и она отвечает ему тем же.

Например, в сентябре, в рамках Недели моды в Нью-Йорке, Серена представиласобственную коллекцию одежды. На показ, организованный новоиспеченным дизайнером, прибыли многи звезды мира fаshion, в том числе главный редактор американского Vogue Анна Винтур. Рядом с Анной, на самом почетном месте, сидел Дрейк. После показа он прошел к Серене за кулисы шоу, где поцеловал ей руку, поздравил, а после пара отправилась праздновать презентацию в ресторан.

Что же происходит в отношениях Дрейка и Серены? Быть может, таким образом они пытаются навести папарацци на ложный след?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.