Совсем недавно поклонницы любовались красивым телом Ченнинга Татума в фильме о стриптизе "Супер Майк XXL", а на днях раздеться решила и его жена - Дженна Дьюэнн. Но сделала это очень художественно и изящно, снявшись в топлес-фотосессии у собственного мужа.

Ченнинг Татум устроил своей жене Дженне Дьюэнн топлесс-фотосессиюДженна Дьюэнн

Снимки были сделаны Ченнингом во время их недавних романтических каникул в мексиканском городе Кабо-Сан-Лукас. Несмотря на то, что Татум не является профессиональным фотографом, ему удалось прекрасно подчеркнуть важную особенность своей жены - даже без косметики Дженна выглядит ошеломляюще.

У меня прекрасно получается жить собственной жизнью с волосами на лице,

- подписала Дьюэнн один из снимков, перед этим отметив, что снимается без макияжа и абсолютно бесплатно. Стоит ли говорить, что попозировать такому фотографу, как Ченнинг Татум, еще и на таких условиях, мечтают многие девушки.

Ченнинг Татум устроил своей жене Дженне Дьюэнн топлесс-фотосессию

Дженна Дьюэнн

У меня есть семья и маленькая дочка, поэтому я точно знаю, что мне нужно от жизни. Мы с Дженной - прекрасная группа поддержки друг для друга. Мы продолжаем мотивировать друг друга, чтобы вырасти и стать лучше. Я не думаю, что смог бы добиться всего этого с другой девушкой. Я считаю себя самым удачливым парнем в этом мире,

- рассказал Татум в недавнем интервью журналу People. Глядя на прекрасную Дженну, его словам искренне веришь.

Ченнинг Татум устроил своей жене Дженне Дьюэнн топлесс-фотосессию

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн

Ченнинг Татум устроил своей жене Дженне Дьюэнн топлесс-фотосессию

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.