В конце прошлого года Блейк Лайвли (28) впервые стала мамой, а спустя шесть месяцев уже вернулась к активной насыщенной жизни.

Блейк Лайвли

Сейчас актриса находится в Нью-Йорке на съемках нового загадочного фильма Вуди Аллена (79), где компанию ей составляют Кристен Стюарт (25), Джесси Айзенберг (31) иСтив Карелл (53).

В конце прошлого года Блейк Лайвли (28) впервые стала мамой, а спустя шесть месяцев уже вернулась к активной насыщенной жизни.  Сейчас актриса находится в Нью-Йорке на съемках нового загадочного фильма Вуди Аллена (79), где компанию ей составляют Кристен Стюарт (25), Джесси Айзенберг (31) и Стив Карелл (53).  Вчера наша любимая Блейк появилась на съемочной площадке в необычном образе. Папарацци застали актрису, когда она прогуливалась во время обеденного перерыва. Наше внимание привлекла прическа Блейк в стиле старого Голливуда длиною чуть выше плеч. Несмотря на то, что мы привыкли видеть актрису с длинными волосами, укладка смотрится просто шикарно! Однако звезда сериала «Сплетница» вовсе не распрощалась со своими волосами, как кажется на первый взгляд. Такая хитрость с длиной удалась благодаря умелым рукам стилистов. Судя по всему, актриса чувствовала себя очень естественно.  Нам кажется, что Блейк выглядит шикарно в любом образе!

Вчера наша любимая Блейк появилась на съемочной площадке в необычном образе. Папарацци застали актрису, когда она прогуливалась во время обеденного перерыва.

Блейк Лайвли

Наше внимание привлекла прическа Блейк в стиле старого Голливуда длиною чуть выше плеч. Несмотря на то, что мы привыкли видеть актрису с длинными волосами, укладка на ней смотрится просто шикарно!

Блейк Лайвли

Однако звезда сериала «Сплетница» вовсе не распрощалась со своими волосами, как кажется на первый взгляд. Такая хитрость с длиной удалась благодаря умелым рукам стилистов. Судя по всему, актриса чувствовала себя очень естественно.

Нам кажется, что Блейк выглядит шикарно в любом образе!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.