На днях бывшая вокалистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос (28) вышла замуж за таинственного бизнесмена по имени Игорь. И вот недавно певица решила показать поклонникам своего супруга.

6 октября в Киеве прошла благотворительная акция «Посади дерево, помоги городу», на которой Санта появилась в компании своего возлюбленного Игоря Кучеренко. Тогда же звезда решила рассказать все о своих отношениях. «Чтобы избавить себя от потока звонков и вопросов, а также избежать ложной информации, прокомментирую! Я не собираюсь замуж... Я первый раз официально ЗАМУЖЕМ. Сама не понимаю, как он сделал это))) По поводу дня свадьбы напишу отдельно, дабы избежать спекуляции», - сообщила Санта.

Напомним, что для Санты этот брак стал третьим. От первого замужества с шоуменомАндреем Джеджулой (35) у певицы есть сын Даниель (6). Второй раз девушка вышла замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко, но спустя всего год пара распалась.

Мы очень рады, что певица решила не утаивать своего избранника и так легко раскрыла секреты своим поклонникам. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.