Роман главы звездного семейства Кардашьян – 59-летней Крис Дженнер – с роуд-менеджером Джастина Бибера Кори Гэмблом, который младше ее на 25 лет, долгообсуждался в СМИ. Отношения, завязавшиеся через полгода после развода Крис с Брюсом Дженнером, впоследствии сменившим пол и имя – на Кейтлин, начались еще в августе 2014. Пресса, сомневавшаяся в искренности чувств бойфренда, который младше старшей дочери Крис - Кортни, сразу окрестила его альфонсом и стала пророчить скорую свадьбу пары из корыстных побуждений Гэмбла. Однако спустя почти полтора года отношений журналисты сменили гнев на милость: друзья влюбленных в один голос твердят, что Кори – отличный парень, который души не чает в Крис и каждую свободную минуту посвящает заботе о своей пассии.

Крис, казалось, тоже не спешит замуж. Светская львица, на счету у которой два брака (первый – с Робертом Кардашьяном - продлился 13 лет, второй – с Брюсом Дженнером – 23 года), заявляла, что роман с Гэмблом для нее не более чем способ пережить тяжелый развод. Более того, в марте Крис попыталась разорвать отношения, рассудив, что Кори со своей задачей отвлечь ее от скандального расставания с Брюсом Дженнером уже справился.

Преодолев разногласия, пара все-таки снова сошлась, а на днях журналисты заметили у Гэмбла, сопровождающего возлюбленную на Неделе моды в Париже, кольцо, напоминающее обручальное, на безымянном пальце левой руки. Бойфренд Крис Дженнер не расстается как с украшением, так и со своей второй половиной, но пара, тем не менее, пока не делает никаких официальных заявлений насчет предполагаемой свадьбы. Учитывая любовь семейства Кардашьян-Дженнер к громким сюрпризам, не исключено, что слухи получат подтверждение в самое ближайшее время, а вслед за ним не заставит себя ждать и официальная громкая церемония.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.