Фотосессия Джины Росеро для издания GaloreДжина Росеро более 10 лет скрывала, что была рождена мужчиной. Совсем недавно она сделала каминг-аут и рассказала всю правду о себе. Теперь еще одно откровение – Джина не только пережила операцию по смене пола, но и еще целый ряд косметологических процедур.

В интервью изданию Galore Джина Росеро рассказала о том, с какими препятствиями ей пришлось столкнуться на пути к своей мечте – превращении в женщину. Джина родилась в рабочем районе Филиппин и единственным ее утешением было участие в конкурсах красоты для трансгендеров.

В юности я не считала себя красивой, но участие в конкурсах дало мне возможность выразить себя и стать уверенней, – призналась модель.

Джине пришлось пройти нелегкий путь прежде, чем стать успешной. Операция по смене пола стала одной из самых сложных и важных ступеней в жизни трансгендера. Но и это еще не все. Чтобы приблизиться к идеальной красоте и побеждать в конкурсах красоты она осветлила кожу.

Ее желание выглядеть идеально было встречено с непониманием. Люди часто позволяли себе грубости по отношению к трансгендеру: “Я помню, что шла по улице и мне вслед доносились крики людей: “Бакла!“. У нас это означает “гей“, только более резко“. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.