Многочисленные туристы, посетившие на днях Красную площадь, так и не смогли сделать селфи на фоне храма Василия Блаженного: рэпер Тимати закрыл главную достопримечательность Москвы ради съемок ролика ко дню рождения Владимира Путина. Около полудня к Васильевскому спуску подъехали фуры со съемочным оборудованием, а у кремлевских стен заиграла новая композиция 32-летнего артиста под названием «Мой лучший друг — это президент Путин».

У здания ГУМа сразу же собралось несколько сотен человек, пытающихся сфотографировать знаменитость и фиолетовую «Ладу-Приору», на крыше которой Тимати разъезжал по исторической брусчатке. Удивила случайных прохожих и группа танцоров — несколько молодых людей снимались в масках президента Российской Федерации. 

На съемочной площадке звезду сопровождали мама Симона и годовалая дочь Алиса. Заботливый отец закрывал от ветра любимую наследницу и старался всячески развлекать ребенка, чтобы девочке не стало скучно в перерывах между дублями. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.