Поклонники рэперов Кирилла Толмацкого (32), более известного под именем Децл, иТимати (32) прекрасно помнят, как в начале своей карьеры два музыканта постоянно появлялись вместе. Со временем старые друзья разругались. Они не раз говорили о своих натянутых отношениях, обвиняя друг друга в размолвке. По всей видимости, Кирилл решил вовсе отречься от своего прошлого.

Во время недавнего интервью журналисты портала Sobesednik.ru задали Децлу вопрос: «В «Вечеринке» у вас был такой симпатичный мальчик на подпевке – Тимати. Теперь он тоже раскрутился. Следите ли вы за его судьбой?» Музыкант ответил: «Даже не знаю, о ком вы говорите. Нужно быть честным самим с собой. Репутацию зарабатывают годами, десятилетиями, а теряют за секунды. Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто ты».

Тогда репортеры решили поинтересоваться, что в поведении Тимати так не нравится Кириллу. «Круг общения определяет сознание человека», - ответил музыкант, видимо. намекая на новых друзей бывшего соратника.

Мы надеемся, что Тимати и Децл все же смогут найти способ решить все проблемы.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.