Спустя несколько дней после официального открытия музыкального конкурса «Новая волна» звезды отечественного шоу-бизнеса наконец-то позволили себе расслабиться и вдоволь насладиться последними теплыми деньками. Пока одни артисты оттачивают выступления на репетициях, другие находят время еще и на активный отдых. SUPER выяснил, как в свободное время развлекаются Олег Газманов, Дима Билан и Игорь Корнелюк. 

Совместить приятное с полезным решил 64-летний певец Олег Газманов: каждое утро взору гостей отеля Pullman Sochi Centre представляется возможность наблюдать артиста, рассекающего на модном сейчас гидроскутере по холлу гостиницы.

Олег Газманов
Олег Газманов

Таким необычным способом певец добирается к ресторану на завтрак. К слову, Газманов катается не только в спортивной одежде, но и в классическом костюме, чем вызывает удивление у публики.А уже после завтрака 64-летнего мэтра сцены можно лицезреть у бассейна — артист демонстрирует окружающим спортивную подтянутую фигуру.

Олег Газманов
Олег Газманов

Коротает время у бассейна и солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов — мужчина, с освежающими коктейлями в руках, предпочитает отдыхать в обществе незнакомки.

Алексей Серов («Дискотека Авария»)
Алексей Серов («Дискотека Авария»)

Динамичные развлечения, как удалось выяснить SUPER, предпочитает и 33-летний певец Дима Билан. После выступления на концерте второго конкурсного дня «Новой волны» артист прямо в костюме с легкостью сел за руль электрокара и прокатил с ветерком всех желающих. Удивленные взгляды прохожих только раззадорили артиста, который то и дело призывал сидящих рядом веселиться и не скучать.

Дима Билан
Дима Билан

С меньшей активностью проводит время на Черноморском побережье в Сочи 52-летний певец Игорь Корнелюк. Выступив единожды на сцене конкурса «Новая волна» с нетленным хитом «Город, которого нет», артист проигнорировал вечеринки и отправился в отель. А уже с утра SUPER удалось застать музыканта за приемом солнечных ван. Не стесняясь соседей и прохожих, музыкант стоял на балконе отеля в нижнем белье и наслаждался солнцем.

Игорь Корнелюк
Игорь Корнелюк
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.