На премьеру мюзикла «Поющие под дождем» продюсер пришел с шестилетней Александрой.
Александр Цекало с женой Викторией Галушко и дочкой Александрой

Александр Цекало, который никогда не показывал своих детей, 6-летнюю Александру и 2-летнего Михаила, впервые вышел в свет с малышами.  Продюсер тщательно оберегает свою личную жизнь и никогда прежде не только не комментировал события, происходящие в его семье, но и не знакомил детей с прессой.  О свадьбе с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушко и о рождении детей  поклонникам становилось известно только после того, как проговорился кто-то из близких Цекало — спустя месяцы.

Сам Александр всегда говорил, что его личная жизнь должна касаться только его и родных. Но на премьеру мюзикла «Поющие под дождем», которая состоялась сегодня в Москве, продюсер пришел вместе с женой Викторией и 6-летней дочкой Александрой.

«Это семейный мюзикл. Его интересно посмотреть как взрослому, так и ребенку, — рассказал 7days.ru Цекало. — Во время представления я наблюдал за дочкой и видел, что ей очень нравится. Несмотря на то, что представление шло около трех часов, она спокойно досидела до конца. Единственное, она очень сожалела о том, что мы сидим не на первом ряду. Ведь именно зрители в первых рядах получили бурю эмоций, когда со сцены пошел настоящий дождь, и брызги попадали прямо на них».

Ольга Будина с мамой и сыномЛариса Вербицкая с мужем

Ольга Будина тоже привела с собой на премьеру сына Наума. А еще  она специально съездила на дачу, чтобы забрать с собой свою маму Лидию Игнатьевну и привести ее на мюзикл. «Мы ждали этой премьеры! — говорит Будина. — Мы сделали все возможное, чтобы прийти в том дресс-коде, который был заявлен: наряды 30-х годов. Вот, например, на мне сережки, которые были сделаны в начале века». 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.