Том Круз

Для каждой девушки, которая выходит замуж, церемония является одним из самых запоминающихся моментов в жизни. Конечно же, ей хочется, чтобы рядом находились близкие люди. Недавно стало известно, что дочка Тома Круза (53) и Николь Кидман (48) Изабелла (24) тайно вышло замуж. Однако отца на церемонии не было.

Как сообщают источники, тайная свадьба, на которой Изабелла сказала «да» своему возлюбленному Максу Паркеру, прошла 18 сентября в Лондоне. Несмотря на ограниченный список гостей, который девушка держала в секрете, ее известный отец и брат Коннор(20) так и не появились.

Изабелла является приверженцем сайентологии и до сих пор старается посещать религиозные службы, а ее возлюбленный совершенно не связан с верой и, по слухам, даже не встречал будущего зятя, который, судя по всему, решил не приходить на свадьбу дочери из-за религиозных разногласий. Николь, как сообщают источники, в восторге от того, что ее дочка вышла замуж.

Мы поздравляем Изабеллу и Макса и надеемся, что Том все же решится поздравить свою дочку.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.